



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол журнальный Бари
Модульная система "Бари", фабрика "Сокме" Львовская обл., Украина
Стол журнальный "Бари" - настоящая дизайнерская находка для вашей гостиной! Стол выполнен в сочетании бетонного оттенка вудкон и теплого древесного дуб гранж песочный.Необычайно стильное расположение полочек, металлические ножки, а также контрастная игра цвета характеризуют изысканный стиль лофт, в котором выполнен стол.
Стол с красивой столешницей на устойчивых ножках, оборудован пятью практичными полками для газет и журналов.Прочные металлические ножки позволяют легко выдержать устойчивость конструкции.
Преимущества стола |
| Металлические ножки |
![]() |
Габаритные размеры: длина ― 900 мм; высота ― 455 мм; глубина ― 450 мм.
Вес: 21,21 кг.
Корпус: ЛДСП 16 мм.,22мм.; Фасады: ЛДСП 16 мм.
Ножки: металл, Кромка: АБС 0,5/1
Цвет стола
Стол выполнен в комбинированном цвете вудкон+дуб гранж песочный.| Цвет корпуса и фасадов |
| Вудкон+дуб гранж песочный |
![]() |
Подберите комплект мебели Бари и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Бари" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дополнительных полок | 5 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 21.21 кг |
| Длина столика | 900 мм |
| Глубина столика | 450 мм |
| Высота столика | 455 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 664 ₴



