



Тумба под телевизор Бари
Модульная система "Бари", фабрика "Сокме" Львовская обл., Украина
Тумба под телевизор "Бари" станет стильным акцентом гостиной и отличным решением для размещения ТВ, аудио- и видеоаппаратуры! Тумба выпускается в интересном сочетании цветов: корпус выполнен в оригинальном цвете «вудкон», имитирующий бетон нейтрального светло-серого оттенка, фасады выполнены в теплом, мягком древесном оттенке «дуб гранж песочный».Стиль тумбы "лофт" подарит минимализм, а также интересное сочетание металла и элементов "под дерево".Любой телевизор будет смотреться шикарно на этой тумбе.
Эта тумба очень функциональна и вместительна. ТВ тумба состоит из двух закрытых отделений, открытой полки для аудио- и видеоаппаратуры, а также ниши с техническим отверстием для проводов в задней стенке.За дверками два отделения. В тумбе Бари применяются надежные материалы и крепления,а прочные металлические ножки позволяют легко выдержать устойчивость конструкции.
Преимущества тумбы |
||
| Металлические ручки | Завес HAFELE | Металлические ножки |
![]() |
![]() |
![]() |
Габаритные размеры: длина ― 1400 мм; высота ― 579 мм; глубина ― 445 мм.
Вес: 40,03 кг.
Корпус: ЛДСП 16 мм.,22мм.; Фасады: ЛДСП 16 мм.
Ножки: металл, Кромка: АБС 0,5/1
Цвет тумбы
Тумба выполнена в комбинированном цвете вудкон+дуб гранж песочный.| Цвет корпуса и фасадов |
| Вудкон+дуб гранж песочный |
![]() |
Подберите комплект мебели Бари и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Бари" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Тип мебели | тумба |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1400 мм |
| Глубина тумбы | 445 мм |
| Высота тумбы | 579 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Комплектация | |
| Полка | 2 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие технологического отверстия | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 40.03 |
- Цена: 2 760 ₴





