




Вешалка Бари
Модульная система "Бари", фабрика "Сокме" Львовская обл., Украина
Вешалка "Бари" - настенная вешалка, которая идеально подойдёт для размещения верхней одежды! Вешалка выполнена в сочетании двух цветов: вудкона и дуба гранж песочный. Сочетание металла и дерева характерно для великолепного стиля лофт, модного минималистичного стиля.
Корпус и фасад изготовлены из высококачественного ДСП толщиной 16 мм с кромкой ABS 0,5/1 мм. Вешалка имеет навесную конструкцию, поэтому не займёт много места и может разместиться даже в небольшой прихожей.К тому же она очень удобна и оборудована тремя металлическими крючками, полкой для головных уборов и штангой для вешалок. За счет удобного расположения штанги в ней можно разместить значительное количество вещей, что обязательно порадует обладателей квартир с ограниченной площадью.
Преимущества вешалки |
| Металлические крючки и штанга |
![]() |
Габаритные размеры: длина ― 800 мм; высота ― 797 мм; глубина ― 250 мм.
Вес: 11,70 кг.
Корпус: ЛДСП 16 мм.,22мм.; Фасады: ЛДСП 16 мм.
Крючки: металл, Кромка: АБС 0,5/1
Цвет вешалки
Вешалка выполнена в комбинированном цвете вудкон+дуб гранж песочный.| Цвет корпуса и фасадов |
| Вудкон+дуб гранж песочный |
![]() |
Подберите комплект мебели Бари и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Бари" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Настенная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Крючки | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Высота | 797 мм |
| Вес | 11.7 кг |
- Цена: 962 ₴



