




Комод 2Д1Ш Бари
Модульная система "Бари", фабрика "Сокме" Львовская обл., Украина
Комод 2Д1Ш "Бари" станет стильным и практичным дополнением гостиной, спальни или прихожей! Пенал выполнен в интересном сочетании двух оттенков: холодного вудкона и теплого древесного оттенка дуб гранж песочный. Гармоничное сочетание металлических элементов с цветовым решением подчеркивает великолепный стиль лофт, в котором выполнен пенал, стиль свободы и демократичности.
При своих параметрах пенал очень вместителен.Он состоит из одного закрытого отделения, с тремя полками внутри и одного выдвижного ящика. Два отделения из трёх расположены под углом, что станет актуально для использования под обувь.Направляющие на ящиках телескопические.Ножки и ручки металлические, что гарантирует их долгую службу.
Преимущества комода
| Направляющие телескопические: ДЦ | Металлические ручки | Завес HAFELE | Металлические ножки |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Габаритные размеры: длина ― 800 мм; высота ― 1105 мм; глубина ― 445 мм.
Вес: 52,40 кг.
Корпус: ЛДСП 16 мм.,22мм.; Фасады: ЛДСП 16 мм.
Направляющие:телескопические, Ножки: металл, Кромка: АБС 0,5/1
Цвет комода
Комод выполнен в комбинированном цвете вудкон+дуб гранж песочный.| Цвет корпуса и фасадов |
| Вудкон+дуб гранж песочный |
![]() |
Подберите комплект мебели Бари и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Бари" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80 см |
| Глубина комода | 44.5 см |
| Высота комода | 110.5 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Основные атрибуты | |
| Вес | 52.4 |
- Цена: 3 183 ₴








