




Зеркало Бари
Модульная система "Бари", фабрика "Сокме" Львовская обл., Украина
Зеркало "Бари", полное стиля и изящности, станет украшением интерьера гостиной, спальни или прихожей! Рама зеркала представлена вудконом и дубом гранжем песочным. Оба решения отлично гармонируют с трендовым стилем лофт, минималистичным стилем свободы и демократичности
Рама выполнена из ламинированной ДСП толщиной 16 мм Прямоугольная рама Навешивается на стену.Зеркало отлично комбинируется с комодами или тумбами и несет значительную функциональную нагрузку: помимо своего основного назначения зеркало способствует визуальному расширению пространства и наполнения помещения светом.
Габаритные размеры: длина ― 800 мм; высота ― 600 мм; глубина ― 20 мм.
Вес: 9,40 кг.
Корпус: ЛДСП 16 мм.,22мм.; Фасады: ЛДСП 16 мм.
Кромка: АБС 0,5/1
Цвет зеркала
Зеркало выполнено в комбинированном цвете вудкон+дуб гранж песочный.| Цвет корпуса и фасадов |
| Вудкон+дуб гранж песочный |
![]() |
Подберите комплект мебели Бари и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Бари" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал рамы | ДСП |
| Сфера использования | Для дома, Для офиса |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 800 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Основные атрибуты | |
| Вес | 9.4 |
- Цена: 844 ₴


