




Тумба для обуви 1Д2Ш Бари
Модульная система "Бари", фабрика "Сокме" Львовская обл., Украина
Тумба для обуви 1Д2Ш "Бари" обладает стильным дизайном и компактными размерами, что позволит установить её даже в малогабаритных прихожих! Тумба для обуви представлена в цвете вудкон+дуб гранж песочный. Тумба выполнена в великолепном стиле лофт, о чем говорит наличие металлических ножек, сочетание древесных оттенков с металлом, а также игра света.
Несмотря на скромные габариты, тумба является достаточно вместительной, что обеспечивает надежное хранение вашей обуви.Тумба состоит из двух выдвижных ящиков и одной откидной дверки, за которой расположено отделение для обуви.Ящики на телескопических направляющих ДЦ , для двери использованы завесы HAFELE.Металлические черные ручки не только красивы, но и очень удобны в использовании.
Преимущества тумбы
| Направляющие телескопические: ДЦ | Металлические ручки | Завес HAFELE | Металлические ножки |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Габаритные размеры: длина ― 800 мм; высота ― 505 мм; глубина ― 445 мм.
Вес: 29,10 кг.
Корпус: ЛДСП 16 мм.,22мм.; Фасады: ЛДСП 16 мм.
Направляющие:телескопические, Ножки: металл, Кромка: АБС 0,5/1
Цвет тумбы
Тумба выполнена в комбинированном цвете вудкон+дуб гранж песочный.| Цвет корпуса и фасадов |
| Вудкон+дуб гранж песочный |
![]() |
Подберите комплект мебели Бари и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Бари" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Сиденье для обувания | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Высота | 505 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 29.1 |
- Цена: 2 194 ₴






