




Шкаф 2Д Бари
Модульная система "Бари", фабрика "Сокме" Львовская обл., Украина
Шкаф 2Д "Бари" идеально подойдёт для установки в любой комнате: от гостиной до прихожей! Шкаф представлен в элегантном сочетании двух цветов: вудкона и дуба гранж песочного. Интересные металлические ножки, сочетание холодного оттенка и теплого древесного, минималистичные нотки - всё это делает шкаф "Бари" представителем трендового стиля лофт.
Корпус и фасад изготовлены из высококачественного ДСП толщиной 16 мм с кромкой ABS 0,5/1 мм. Несмотря на скромные габариты, в нем вмещается достаточное количество вещей. Шкаф содержит одно закрытое отделение с полками и штангой для вешалок внутри. Завесы Hafele. Металлические ручки и ножки гарантируют долговечность изделия.
Преимущества шкафа
| Металлические ручки | Завес HAFELE | Металлические ножки |
![]() |
![]() |
![]() |
Габаритные размеры: длина ― 800 мм; высота ― 1905 мм; глубина ― 445 мм.
Вес: 66,10 кг.
Корпус: ЛДСП 16 мм.,22мм.; Фасады: ЛДСП 16 мм.
Ножки: металл, Кромка: АБС 0,5/1
Цвет шкафа
Шкаф выполнен в комбинированном цвете вудкон+дуб гранж песочный.| Цвет корпуса и фасадов |
| Вудкон+дуб гранж песочный |
![]() |
Подберите комплект мебели Бари и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Бари" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шкаф |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Высота | 1905 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 66.1 |
- Цена: 3 871 ₴






