


Комод 4Ш Бари
Модульная система "Бари", фабрика "Сокме" Львовская обл., Украина
Комод 4Ш "Бари", стильный и вместительный, обязательно найдёт применение в любой из комнат! Сочетание холодного оттенка вудкона и теплого песочного дуба гранж освежит комнату и сделает её более уникальной.Гармоничное сочетание элементов "под дерево" и металла, прямые линии и минимализм деталей - всё это указывает на великолепный стиль лофт, в котором выполнен комод.
Корпус и фасад изготовлены из высококачественного ДСП толщиной 16 мм с кромкой ABS 0,5/1 мм.Комод имеет не только прекрасный дизайн, но и очень вместительную конструкцию.Комод состоит из четырех выдвижных ящиков на телескопических направляющих.
Преимущества комода
| Направляющие телескопические: ДЦ | Металлические ручки | Металлические ножки |
![]() |
![]() |
![]() |
Габаритные размеры: длина ― 794 мм; высота ― 968 мм; глубина ― 445 мм.
Вес: 49,80 кг.
Корпус: ЛДСП 16 мм.,22мм.; Фасады: ЛДСП 16 мм.
Направляющие:телескопические, Ножки: металл, Кромка: АБС 0,5/1
Цвет комода
Комод выполнен в комбинированном цвете вудкон+дуб гранж песочный.| Цвет корпуса и фасадов |
| Вудкон+дуб гранж песочный |
![]() |
Подберите комплект мебели Бари и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Бари" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 79.4 см |
| Глубина комода | 44.5 см |
| Высота комода | 96.8 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Основные атрибуты | |
| Вес | 49.8 |
- Цена: 3 608 ₴





