



Тумба прикроватная Бари
Модульная система "Бари", фабрика "Сокме" Львовская обл., Украина
Тумба прикроватная "Бари" - стильная тумба, которая создана для обустройства прикроватной зоны.Корпус тумбы выполнен в оригинальном цвете «вудкон», имитирующий бетон нейтрального светло-серого оттенка, фасады выполнены в теплом, мягком древесном оттенке «дуб гранж песочный». Элегантный дизайн в стиле лофт преобразит Вашу спальную комнату и сделает ее неповторимой.
Тумба займёт немного места, но при этом она очень вместительная.Прикроватная тумбочка с двумя выдвижными ящиками, обеспечивает дополнительное место для хранения предметов, которые вы всегда хотите иметь под рукой.
Преимущества тумбы
| Направляющие телескопические: ДЦ | Металлические ручки | Металлические ножки |
![]() |
![]() |
![]() |
Габаритные размеры: длина ― 544 мм; высота ― 478 мм; глубина ― 445 мм.
Корпус: ЛДСП 16 мм.,22мм.; Фасады: ЛДСП 16 мм.
Направляющие:телескопические, Ножки: металл, Кромка: АБС 0,5/1
Цвет тумбы
Тумба выполнена в комбинированном цвете вудкон+дуб гранж песочный.| Цвет корпуса и фасадов |
| Вудкон+дуб гранж песочный |
![]() |
Подберите комплект мебели Бари и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Бари" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 54.4 см |
| Глубина тумбы | 44.5 см |
| Высота тумбы | 47.8 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 1 750 ₴





