



Шкаф 3Д Бари
Модульная система "Бари", фабрика "Сокме" Львовская обл., Украина
Шкаф 3Д "Бари" обладает непревзойденным стилем и с легкостью обеспечит сохранность и порядок Вашего гардероба! Шкаф выпускается в интересном сочетании цветов: корпус выполнен в оригинальном цвете «вудкон», имитирующий бетон нейтрального светло-серого оттенка, фасады выполнены в теплом, мягком древесном оттенке «дуб гранж песочный». Гармоничное сочетание металлических элементов с деревянными фасадами обеспечит неповторимый стильный дизайн в стиле лофт, который сделает комнату более изысканной.
Небольшая ширина шкафа позволяет его устанавливать даже в небольших помещениях. Трехдверный шкаф имеет два отделения: в левом содержится ряд удобных вместительных полок, в правом отделении - штанга для вешалок и полка. Используются Завесы Hafele и металлические черные ручки.
Преимущества шкафа
| Металлические ручки | Завес HAFELE | Металлические ножки |
![]() |
![]() |
![]() |
Габаритные размеры: длина ― 1510 мм; высота ― 2190 мм; глубина ― 600 мм.
Вес: 154,20 кг.
Корпус: ЛДСП 16 мм.,22мм.; Фасады: ЛДСП 16 мм.
Ножки: металл, Кромка: АБС 0,5/1
Цвет шкафа
Шкаф выполнен в комбинированном цвете вудкон+дуб гранж песочный.| Цвет корпуса и фасадов |
| Вудкон+дуб гранж песочный |
![]() |
Подберите комплект мебели Бари и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Бари" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шкаф |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1510 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 2190 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 154.2 |
- Цена: 8 228 ₴





