




Шкаф 4Д Бари
Модульная система "Бари", фабрика "Сокме" Львовская обл., Украина
Шкаф 4Д "Бари" поможет создать неповторимый интерьер спальни, при этом обеспечивая порядок в комнате! Шкаф выполнен в сочетании цветов вудкон+дуб гранж песочный, причем У вас есть возможность выбора такой комбинации фасадов этих цветов, который подходит именно Вам! Прямые линии, сочетание металлических элементов и элементов "под дерево" делают этот шкаф представителем лаконичного стиля лофт, стиля свободы и демократичности.
Для максимального удобства он имеет четыре дверки и является достаточно вместительным для размещения всего гардероба.Четырехдверный шкаф имеет три отделения: в левом и правом содержится ряд удобных вместительных полок, по центру отделение со штангой для вешалок и полкой. Используются завесы Hafele и металлические черные ручки.
Преимущества шкафа
| Металлические ручки | Завес HAFELE | Металлические ножки |
![]() |
![]() |
![]() |
Габаритные размеры: длина ― 1997 мм; высота ― 2190 мм; глубина ― 600 мм.
Варианты комбинаций фасадов к шкафу 4Д Бари |
![]() |
Вес: 194,20 кг.
Корпус: ЛДСП 16 мм.,22мм.; Фасады: ЛДСП 16 мм.
Ножки: металл, Кромка: АБС 0,5/1
Цвет шкафа
Шкаф выполнен в комбинированном цвете вудкон+дуб гранж песочный.| Цвет корпуса и фасадов |
| Вудкон+дуб гранж песочный |
![]() |
Подберите комплект мебели Бари и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Бари" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шкаф |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1997 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 2190 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 194.2 |
- Цена: 14 060 ₴






