




Тумба 1Д1Ш Айго
Модульная система "Айго", фабрика "Сокме" Львовская обл., Украина
Тумба 1Д1Ш "Айго" создаст великолепный стиль и уют в детской комнате или комнате подростка! Тумба выполнена в сочетании трёх цветов: бука песочного, белого и пельтро, которые являются универсальными и подходят как для мальчиков, так и для девочек..Благодаря элегантному сочетанию спокойных тонов, прямым линиям и деревянным ручкам эта тумба отлично подойдёт для скандинавского стиля.
Конструкция тумбы очень вместительна.Тумба содержит один выдвижной ящик и одно закрытое отделение с полкой внутри. Надежные функциональные колесики позволят передвигать эту тумбу туда, куда вы пожелаете.На ящике установлены телескопические направляющие.
Преимущества тумбы
| Направляющие телескопические: ДЦ | Деревянные ручки | Завес HAFELE |
![]() |
![]() |
![]() |
Габаритные размеры: длина ― 408 мм; высота ― 637 мм; глубина ― 396 мм.
Вес: 17,10 кг.
Корпус: ЛДСП 16 мм.,22мм.; Фасады: ЛДСП 16 мм.
Направляющие:телескопические, Кромка: АБС 0,5/1
Цвет тумбы
Тумба выполнена в комбинированном цвете Бук песочный+Белый+Пельтро.| Цвет корпуса | Цвет фасадов |
| Бук песочный | Бук песочный+Белый+Пельтро |
![]() |
![]() |
Подберите комплект мебели Айго и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Айго" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Тип мебели | тумба |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 408 мм |
| Глубина тумбы | 396 мм |
| Высота тумбы | 637 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 17.1 |
- Цена: 2 024 ₴








