




Стол письменный Айго
Модульная система "Айго", фабрика "Сокме" Львовская обл., Украина
Стол письменный "Айго" - стильное решение для комнаты и отличное место для организации учебы или творчества Вашего ребёнка.Стол выполнен в цвете бук песочный, светлом оттенке, оживляющем интерьер детской или юношеской комнаты.Простота и лаконичность формы, теплое цветовое решение - всё это создаёт тепло и уют скандинавского стиля, в котором выполнен стол.
Стол достаточно широкий, чтобы позволить свободно разместить на нем ноутбук или компьютер, и останется достаточно места для выполнения уроков или другой работы.Стол прямоугольной формы.
Габаритные размеры: длина ― 1200 мм; высота ― 759 мм; глубина ― 600 мм.
Вес: 26,50 кг.
Корпус: ЛДСП 16 мм.,22мм.; Фасады: ЛДСП 16 мм.
Кромка: АБС 0,5/1
Цвет стола
Стол выполнен в цвете Бук песочный.| Цвет корпуса и фасадов |
| Бук песочный |
![]() |
Подберите комплект мебели Айго и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Айго" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Вид стола по своему назначению | письменный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 759 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Подставка под системный блок | не предусмотрена |
| Выдвижная полка для клавиатуры | Нет |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Колесики | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Подсветка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 26.5 |
- Цена: 2 401 ₴



