




Стеллаж Айго
Модульная система "Айго", фабрика "Сокме" Львовская обл., Украина
Стеллаж "Айго" - обладает ярким стилем и создаст великолепную возможность наведения порядка в книгах и тетрадях вашего ребёнка.Стеллаж выпускается в спокойной цветовой гамме и оригинальном сочетании «бук песочный/белый/пельтро», что делает систему универсальной для любого современного интерьера, и подойдет как для мальчиков так и для девочек. Гладкие и простые формы, интересное сочетание цветов - всё это подчеркивает скандинавский стиль,в котором выполнен весь стеллаж.
Высокий открытый стеллаж - отличная возможность сделать домашнюю библиотеку действительно впечатляющей. Пять практичных полок, которые разделяют интерьер мебели, позволяют свободно организовывать книги или другие домашние безделушки.
Габаритные размеры: длина ― 450 мм; высота ― 1920 мм; глубина ― 396 мм.
Вес: 18,20 кг.
Корпус: ЛДСП 16 мм.,22мм.; Фасады: ЛДСП 16 мм.
Кромка: АБС 0,5/1
Цвет стеллажа
Стеллаж выполнен в комбинированном цвете Бук песочный+Белый+Пельтро.| Цвет корпуса | Цвет фасадов |
| Бук песочный | Бук песочный+Белый+Пельтро |
![]() |
![]() |
Подберите комплект мебели Айго и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Айго" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стеллаж |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних полок | 5 шт |
| Форма стеллажа | прямой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип опор | Ножки |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 450 мм |
| Глубина стеллажа | 396 мм |
| Высота стеллажа | 1920 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18.2 |
- Цена: 2 993 ₴




