




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка навесная 831 Айго
Модульная система "Айго", фабрика "Сокме" Львовская обл., Украина
Полка навесная 831 "Айго" не только станет стильным акцентом интерьера, но и обеспечит дополнительное пространство для размещения декора или книг! Полка выполнена в цвете дуб песочный, теплом оттенке который освежит любую комнату.Прямые лаконичные линии подчеркивают скандинавский стиль всей полки.
Конструкция полки предельно лаконична. Полка одноярусная, идеально подходит для хранения книг, сувениров и памятных предметов. Полка оснащена пристенным бортом, который защитит стену от грязи.
Габаритные размеры: длина ― 831 мм; высота ― 218 мм; глубина ― 240 мм.
Вес: 5 кг.
Корпус: ЛДСП 16 мм.,22мм.; Фасады: ЛДСП 16 мм.
Кромка: АБС 0,5/1
Цвет полки
Полка выполнена в цвете Бук песочный.| Цвет корпуса и фасадов |
| Бук песочный |
![]() |
Подберите комплект мебели Айго и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Айго" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Тип мебели | полка навесная |
| Длина | 831 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 218 мм |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 |
- Цена: 557 ₴



