



Полка навесная 1088 Айго
Модульная система "Айго", фабрика "Сокме" Львовская обл., Украина
Полка навесная 1088 "Айго" станет стильным дополнением детской или молодежной комнаты, а также обеспечит дополнительным местом для хранения книг, учебников или декора! Полка выполнена в цветовой комбинации бук песочный+белый+пельтро, которая создаёт спокойный настрой комнаты.Прямые лаконичные линии подчеркивают скандинавский стиль всей полки.
Конструкция модели предельно лаконична, но при этом полка обладает достаточной прочностью и функциональностью. Полка двухъярусная, состоит из трёх открытых отделений, которые будут очень удобны для хранения книг и декора . Надежные петли прочно фиксируют модуль на стене.
Габаритные размеры: длина ― 1088 мм; высота ― 382 мм; глубина ― 245 мм.
Вес: 11.8 кг.
Корпус: ЛДСП 16 мм.,22мм.; Фасады: ЛДСП 16 мм.
Кромка: АБС 0,5/1
Цвет полки
Полка выполнена в комбинированном цвете Бук песочный+Белый+Пельтро.| Цвет корпуса | Цвет фасадов |
| Бук песочный | Бук песочный+Белый+Пельтро |
![]() |
![]() |
Подберите комплект мебели Айго и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Айго" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Тип мебели | полка навесная |
| Длина | 1088 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Высота | 382 мм |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11.8 |
- Цена: 1 362 ₴



