




Комод 850 3Ш Айго
Модульная система "Айго", фабрика "Сокме" Львовская обл., Украина
Комод 850 3Ш "Айго" обладает всеми чертами трендового скандинавского стиля и с легкостью создаст уют в любой комнате. Комод представлен интересным сочетанием цветов: бук песочный+белый+пельтро, которые отличаются спокойным настроением и привнесут в комнату свежесть.Сочетание простоты, прямых линий и спокойных цветов подчеркивает неподражаемый скандинавский стиль всего комода.
Небольшие размеры комода позволят разместить его даже в самом малогабаритном помещении.Конструкция комода очень продумана. Он состоит из трех выдвижных ящиков для белья или других вещей на телескопических направляющих.Большие деревянные ручки не только служат украшением комода, но и очень удобны при открывании.
Преимущества комода
| Направляющие телескопические: ДЦ | Деревянные ручки |
![]() |
![]() |
Габаритные размеры: длина ― 831 мм; высота ― 841 мм; глубина ― 396 мм.
Вес: 37,50 кг.
Корпус: ЛДСП 16 мм.,22мм.; Фасады: ЛДСП 16 мм.
Направляющие:телескопические, Кромка: АБС 0,5/1
Цвет комода
Комод выполнен в комбинированном цвете Бук песочный+Белый+Пельтро.| Цвет корпуса | Цвет фасадов |
| Бук песочный | Бук песочный+Белый+Пельтро |
![]() |
![]() |
Подберите комплект мебели Айго и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Айго" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация пеленатором | Нет |
| Опоры комода | ножки |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 37.5 кг |
| Ширина комода | 831 мм |
| Глубина комода | 396 мм |
| Высота комода | 841 мм |
- Цена: 4 020 ₴





