




Комод 1100 3Ш Айго
Модульная система "Айго", фабрика "Сокме" Львовская обл., Украина
Комод 1100 3Ш "Айго" имеет характер скандинавского стиля и поможет в наведении порядка в комнате ребёнка или подростка! Цветовое решение комода - три контрастных оттенков бук песочный+белый+пельтро,который освежит комнату и сделает её более уютной. Прямые линии, деревянные ручки, контраст спокойных оттенков подчеркивают неповторимый скандинавский стиль, в котором выполнен комод.
Комод имеет комбинированную структуру. Он состоит из трёх выдвижных ящиков для белья и трёх открытых полок для книг и декора.Выдвижные ящики на телескопических направляющих, что гарантирует их плавное выдвижение.Большие деревянные ручки очень удобны в использовании.
Преимущества комода
| Направляющие телескопические: ДЦ | Деревянные ручки |
![]() |
![]() |
Габаритные размеры: длина ― 841 мм; высота ― 1088 мм; глубина ― 396 мм.
Вес: 50,40 кг.
Корпус: ЛДСП 16 мм.,22мм.; Фасады: ЛДСП 16 мм.
Направляющие:телескопические, Кромка: АБС 0,5/1
Цвет комода
Комод выполнен в комбинированном цвете Бук песочный+Белый+Пельтро.| Цвет корпуса | Цвет фасадов |
| Бук песочный | Бук песочный+Белый+Пельтро |
![]() |
![]() |
Подберите комплект мебели Айго и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Айго" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация пеленатором | Нет |
| Опоры комода | ножки |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50.4 кг |
| Ширина комода | 1088 мм |
| Глубина комода | 396 мм |
| Высота комода | 841 мм |
- Цена: 5 064 ₴





