




Комод 2Д1Ш Айго
Модульная система "Айго", фабрика "Сокме" Львовская обл., Украина
Комод 2Д1Ш "Айго"поможет создать стильное и уютное окружение в детской или подростковой комнате! Контрастное сочетание цветов бук песочный+белый+ пельтро создадут идеальную атмосферу уюта и комфорта в комнате. Гладкие фасады и строгие формы удобные деревянные ручки в оригинальном дизайнерском решении - все это привлечет внимание настоящих ценителей современного скандинавского стиля.
Широкий комод может выполнять роль и книжного шкафа, поэтому он очень удобен. Комод состоит из двух закрытых отделений вверху и внизу, одного выдвижного ящика в центральной части, и открытых полок вверху и внизу.Выдвижной ящик оснащен телескопическими направляющими, а двери - фирменными завесами HAFELE.Большие деревянные ручки удобны в применении.
Преимущества комода
| Направляющие телескопические: ДЦ | Деревянные ручки | Завес HAFELE |
![]() |
![]() |
![]() |
Габаритные размеры: длина ― 831 мм; высота ― 1920 мм; глубина ― 396 мм.
Вес: 36,10 кг.
Корпус: ЛДСП 16 мм.,22мм.; Фасады: ЛДСП 16 мм.
Направляющие:телескопические, Кромка: АБС 0,5/1
Цвет комода
Комод выполнен в комбинированном цвете Бук песочный+Белый+Пельтро.| Цвет корпуса | Цвет фасадов |
| Бук песочный | Бук песочный+Белый+Пельтро |
![]() |
![]() |
Подберите комплект мебели Айго и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Айго" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Опоры комода | ножки |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 36.1 кг |
| Ширина комода | 831 мм |
| Глубина комода | 396 мм |
- Цена: 4 798 ₴







