



Тумба прикроватная Айго
Модульная система "Айго", фабрика "Сокме" Львовская обл., Украина
Тумба прикроватная "Айго" - неотъемлемый элемент прикроватной зоны! Цветовое решение выполнено в комбинированном цвете –Бук песочный в сочетании-Белого и Пельтро. Благодаря большой деревянной ручке, гладким фасадам и строгим формам эта относиться к представителям неподражаемого скандинавского стиля, лаконичного и стильного.
Корпус и фасады изготовлены из ЛДСП.Тумба имеет очень продуманную конструкцию: открытая ниша и выдвижной ящик - хорошее место для хранения косметики и других вещей, которые вы хотели бы всегда иметь под рукой. Ящик на телескопических направляющих ДЦ Столешница послужит основой для стакана воды, чашки теплого чая, прикроватной лампы и любимой книги.
Преимущества тумбы
| Направляющие телескопические: ДЦ | Деревянные ручки |
![]() |
![]() |
Габаритные размеры: длина ― 450 мм; высота ― 428 мм; глубина ― 396 мм.
Вес: 14,50 кг.
Корпус: ЛДСП 16 мм.,22мм.; Фасады: ЛДСП 16 мм.
Направляющие:телескопические, Кромка: АБС 0,5/1
Цвет тумбы
Тумба выполнена в комбинированном цвете Бук песочный+Белый+Пельтро.| Цвет корпуса | Цвет фасадов |
| Бук песочный | Бук песочный+Белый+Пельтро |
![]() |
![]() |
Подберите комплект мебели Айго и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Айго" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 45 см |
| Глубина тумбы | 39.6 см |
| Высота тумбы | 42.8 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Основные атрибуты | |
| Вес | 14.5 |
- Цена: 1 618 ₴





