




Шкаф 2Д1Ш Айго
Модульная система "Айго", фабрика "Сокме" Львовская обл., Украина
Шкаф 2Д1Ш "Айго" идеально дополнит детскую или подростковую комнату не только своим внешним видом, но и практичностью! Шкаф представлен в элегантном сочетании цветов: древесного песочного бука, белоснежного белого и бетонного пельтро.Спокойная игра цветов, лаконичное исполнение, прямая геометрия форм - всё это делает шкаф представителем скандинавского стиля, стиля минимализма и свободы.
Высокий шкаф не только обладает своим стилем, но и очень вместителен.Шкаф для книг состоит из двух закрытых отделений вверху и внизу, одного выдвижного ящика в центральной части, и открытых полок вверху и внизу. Ящик на телескопических направляющих ДЦ, двери комплектуются фирменными завесами HAFELE.
Преимущества шкафа
| Направляющие телескопические: ДЦ | Деревянные ручки | Завес HAFELE |
![]() |
![]() |
![]() |
Габаритные размеры: длина ― 831 мм; высота ― 1920 мм; глубина ― 396 мм.
Вес: 65,10 кг.
Корпус: ЛДСП 16 мм.,22мм.; Фасады: ЛДСП 16 мм.
Направляющие:телескопические, Кромка: АБС 0,5/1
Цвет шкафа
Шкаф выполнен в комбинированном цвете Бук песочный+Белый+Пельтро.| Цвет корпуса | Цвет фасадов |
| Бук песочный | Бук песочный+Белый+Пельтро |
![]() |
![]() |
Подберите комплект мебели Айго и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Айго" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Тип | Шкаф |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних полок | 3 шт |
| Количество внутренних полок | 3 шт |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество дверок | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип опор | Ножки |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Внутренний ящик | 1 шт |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 831 мм |
| Высота шкафа | 396 мм |
| Глубина шкафа | 1920 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 65.1 |
- Цена: 6 441 ₴






