




Шкаф 2Д Айго
Модульная система "Айго", фабрика "Сокме" Львовская обл., Украина
Шкаф 2Д "Айго" - стильное дополнение интерьера и необходимый атрибут для организации порядка в детской или подростковой комнате! Шкаф выпускается в спокойной цветовой гамме и оригинальном сочетании «бук песочный/белый/пельтро» Прямые линии, игра цвета, лаконичные формы - всё это характеризует шкаф как представителя минималистичного скандинавского стиля.
Детский шкаф имеет очень продуманную конструкцию. Шкаф содержит одно закрытое отделение с полками и штангой для вешалок внутри. Большие деревянные ручки не только придают элегантности всему шкафу, но и очень удобны в эксплуатации.Петли с доводчиками, что дает возможность плавного закрывания фасадов.
Преимущества шкафа
| Деревянные ручки | Завес HAFELE |
![]() |
![]() |
Габаритные размеры: длина ― 831 мм; высота ― 1920 мм; глубина ― 535 мм.
Вес: 72,40 кг.
Корпус: ЛДСП 16 мм.,22мм.; Фасады: ЛДСП 16 мм.
Кромка: АБС 0,5/1
Цвет шкафа
Шкаф выполнен в комбинированном цвете Бук песочный+Белый+Пельтро.| Цвет корпуса | Цвет фасадов |
| Бук песочный | Бук песочный+Белый+Пельтро |
![]() |
![]() |
Подберите комплект мебели Айго и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Айго" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шкаф |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество дверок | 2 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип опор | Ножки |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 831 мм |
| Высота шкафа | 535 мм |
| Глубина шкафа | 1920 мм |
| Основные атрибуты | |
| Вес | 72.4 |
- Цена: 6 948 ₴






