



Шкаф угловой Айго
Модульная система "Айго", фабрика "Сокме" Львовская обл., Украина
Шкаф угловой "Айго" - идеальное сочетание великолепного стиля и вместительности! Цветовое решение выполнено в комбинированном цвете –Бук песочный в сочетании-Белого и Пельтро. Деревянные ручки, прямые линии, строгие формы делают этот шкаф ярчайшим представителем лаконичного и модного скандинавского стиля в интерьере.
Угловая форма шкафа позволяет рационально использовать площадь комнаты, экономя полезное пространство. Шкаф имеет продуманную конструкцию и содержит две распашные дверки. Внутри шкаф содержит два отделения: платяное, включающее штангу для вешалок и бельевое, состоящее из 5-и ячеек.Ручки из дерева выглядят не только стильно, но и очень удобны в использовании.
Преимущества шкафа
| Деревянные ручки | Завес HAFELE |
![]() |
![]() |
Габаритные размеры: длина ― 820 мм; высота ― 1920 мм; глубина ― 820 мм.
Вес: 56 кг.
Корпус: ЛДСП 16 мм.,22мм.; Фасады: ЛДСП 16 мм.
Кромка: АБС 0,5/1
Цвет шкафа
Шкаф выполнен в комбинированном цвете Бук песочный+Белый+Пельтро.| Цвет корпуса | Цвет фасадов |
| Бук песочный | Бук песочный+Белый+Пельтро |
![]() |
![]() |
Подберите комплект мебели Айго и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Айго" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шкаф |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Форма шкафа | угловой |
| Количество дверок | 2 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип опор | Ножки |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 820 мм |
| Высота шкафа | 820 мм |
| Глубина шкафа | 1920 мм |
| Основные атрибуты | |
| Вес | 56 |
- Цена: 8 337 ₴





