




Стол компьютерный Кросслайн
фабрика Сокме, Львовская обл.
Стол компьютерный "Кросслайн" - отличный вариант стильного стола для организации комфортного рабочего места для учебы или творчества!Стол выполняется в интересной комбинации мягких цветов латте+кросслайн латте, который Благодаря интересному цветовому решению и прямім формам этот стол впишется в любой современный интерьер.
Конструкция стола максимально продумана для мелочей и содержит всё необходимое как для работы, так и для хранения вещей. Данный компьютерный стол состоит из двух частей: стол и надставка для стола.Стол состоит из тумбы с выдвижным ящиком и дверкой, за которой скрыта полка. Имеется выдвижная полка для клавиатуры.Надставка состоит из шкафчика и открытыми полками.Направляющие на ящике телескопические.
Преимущества стола |
|
| Направляющие телескопические: ДЦ | Завес: ДЦ |
![]() |
![]() |
Габаритные размеры: длина ― 1200 мм; высота ― 2020 мм; глубина ― 595 мм.
Корпус: ЛДСП 16 мм.; Фасады: ЛДСП 16 мм.
Направляющие: телескопические, Кромка: АБС 0,5
Цвет стола
Стол выполнен в комбинированном цвете латте+кросслайн латте.| Цвет корпуса и фасадов |
| Латте+кросслайн латте |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 595 мм |
| Высота | 2020 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Навесные полки | Да |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Колесики | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Подсветка | Нет |
- Цена: 7 911 ₴








