




Надставка на стол "NS-2"
фабрика "Loft Design"; Украина, г. Днепр
Надставка на стол "NS-2" будет оценена по достоинству любителями стильных вещей, которые организуют порядок на столе! Надставка представлена в двух великолепных оттенках, которые создадут неповторимый уют в комнате. А минималистичный дизайн надставки отлично гармонирует с любым современным стилем интерьера, особенно хорошо она будет смотреться в стилях лофт, модерн.
Это настоящий трансформер, настраивающийся под нужды и пожелания пользователя. Надставка состоит из двух одинаковых деталей, которые можно сложить друг на друга, а также использовать по отдельности. Ширину надставки в сложенном виде можно сужать или расширять по желанию или в зависимости от количества предметов на ней. Вы сможете сложить на неё все блокноты и тетради в конце рабочего дня. У надставки есть отделения для больших журналов или книг, а также невысокие широкие ниши для тетрадей и других предметов. На верхних ярусах можно расположить элементы декора, цветочный горшок или пенал для канцелярии. Саму надставку можно поставить в свободный угол стола, где она не будет мешать.
Габаритные размеры: длина ― 385-690 мм; высота ― 360 мм; глубина ― 180 мм.
Материал - Ламинированная ДСП толщиной 16 мм.
Вес: 3 кг.
Цвет надставки
Надставка выполнена в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "Белый";
2. цвет корпуса и фасадов "Антрацит".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Белый | Антрацит |
![]() |
![]() |

Инструкцию по сборке надставки смотреть ТУТ!
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для офиса |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество открытых полок | 5 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 690 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Высота | 360 мм |
| Вес | 3 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Фото |
| Тип мебели | надстройка для стола |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Антрацит |
- Цена: 1 190 ₴







