




Стол для переговоров "Q-200"
фабрика "Loft Design"; Украина, г. Днепр
Стол для переговоров "Q-200" станет лучшим дополнением для переговорных комнат, конференц-залов, а также офисов, где возникает необходимость встречаться с с сотрудниками или партнерами.Стол выполнен в пяти вариантах расцветок, которые имитируют структуру натурального дерева.Столик имеет стильную эргономическую конструкцию, что особенно актуально для интерьеров в стиле лофт.
Стол для переговоров Q-200 имеет классическую прямоугольную форму. Стол вмещает до 8-ми человек.Столешница стола изготовлена из сдвоенного ламинированного ДСП толщиной 36 мм.Производитель добавил опоры в центре стола для обеспечения полной устойчивости.Имеется прочный металлический каркас, ножки регулируемые.
Габаритные размеры: длина ― 2000 мм; высота ― 752 мм; глубина ― 1000 мм.
Размеры стола и форму металлического каркаса можно изменить по желанию клиента
Материал - Ламинированная ДСП 36 мм, металл, Регулируемые ножки
Вес: 67,5 кг.
Цвет стола
Стол выполнен в пяти вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "Дуб Борас Светлый";
2. цвет корпуса и фасадов "Орех Модена";
3. цвет корпуса и фасадов "Дуб Палена";
4. цвет корпуса и фасадов "Венге Луизиана";
5. цвет корпуса и фасадов "Дуб крафт золотой".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Дуб Борас Светлый | Орех Модена | Дуб Палена |
![]() |
![]() |
![]() |
| Комбинация 4 | Комбинация 5 | |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | |
| Венге Луизиана | Дуб крафт золотой | |
![]() |
![]() |

Инструкцию по сборке стола смотреть ТУТ!
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для переговоров |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол для переговоров |
| Регулировка высоты | Да |
| Встроенный стеллаж | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 2000 мм |
| Глубина | 1000 мм |
| Высота | 752 мм |
| Вес | 67.5 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 36 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Фото |
- Цена: 14 490 ₴









