
Стул №1 Чикаго / Chicago
Модульная система Чикаго / Chicago, фабрика "Миро-Марк", Украина
Стул №1 "Чикаго / Chicago" - стильное дополнение и необходимый элемент для гостиной или столовой в классическом стиле! Классический дизайн барокко в нём выражен в неповторимом,красивом и самобытном сочетании резных элементов на спинке и интересных прорезей. Широкая цветовая гамма позволит подобрать стул,который соответствует только Вашему вкусу.
Стул состоит из высокой спинки и широкого сиденья. Обеденный стул, с мягким сиденьем и спинкой, станет частью обеденной группы и гармонично впишется в классический интерьер вместе с обеденным столом Чикаго.
Габаритные размеры: длина ― 480 мм; высота ― 980 мм; глубина ― 440 мм.
Корпус: ЛДСП 18 мм., Фасад: МДФ 22мм,глянец,лак
Цвет стула
Стул выполнен в трёх вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "радика Беж";
2. цвет корпуса и фасадов "перо Рубино";
3. цвет корпуса и фасадов "белый глянец".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Радика Беж | Перо Рубино | Белый глянец |
![]() |
|
![]() |
Подберите комплект мебели Чикаго / Chicago и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Чикаго / Chicago" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Тип мебели | стул |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 980 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | МДФ, ДСП ламинированная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | радика Беж |
- Цена: от 4 989 ₴
- Способ упаковки: В разобранном виде, фабричной упаковке




