



Стол обеденный 120x65 Асти / Asti
Модульная система Асти / Asti, фабрика "Миро-Марк", Украина
Стол обеденный 120x65 "Асти / Asti" - стильный и удобный столик, который станет центром приема пищи и сердцем современной столовой! Столик представлен сочетанием дуба крафта и белого глянца, которые создадут неповторимую атмосферу уюта в комнате.Благодаря прямым линиям и строгим формам, а также цветовому решению столик отлично впишется в интерьеры стиля минимализм, очень хорошо он будет выглядеть и в любом другом современном интерьере.
Небольшой столик не займёт много места и разместиться даже в небольшой комнате! Стол состоит из прямоугольной столешницы и четырёх широких ножек.
Габаритные размеры: длина ― 1200 мм; высота ―765 мм; глубина ― 650 мм.
Корпус: ЛДСП 16 мм., Фасад: ДСП 18мм., глянец,лак
Цвет стола
Стол выполнен в комбинированном цвете белый глянец+дуб крафт.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Белый глянец+дуб крафт |
![]() |
Подберите комплект мебели Асти/Asti и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Асти/Asti" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 765 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 650 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 3 957 ₴
- Способ упаковки: В разобранном виде, фабричной упаковке


