




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба прикроватная приставная Асти / Asti (к-т 2шт.)
Модульная система Асти / Asti, фабрика "Миро-Марк", Украина
Тумба прикроватная приставная "Асти / Asti" (к-т 2шт.) - незаменимый элемент спальни, который отлично дополнит интерьер в стиле модерн. Тумбочка представлена интересным сочетанием белого глянца и дуба крафт, который сделает комнату более светлой и уютной.
Благодаря приставной конструкции тумба не займёт много места.Тумба приставная представляет собой комплект из двух тумб, каждая из которых содержит один выдвижной ящик на трехсоставных шариковых телескопических направляющих полного выдвижения;
Габаритные размеры: длина ― 500 мм; высота ―905 мм; глубина ― 395 мм.
Тумба продается комплектом, который состоит из двух единиц
Корпус: ламинированная ДСП 16 мм., Фасад: глянцевая ДСП 18мм.,лак
Фурнитура: Алюминиевая профильная ручка; Пластмассовая ножка, покрытая сатином в цвет ручки; Трехкомпонентные шариковые, повышенной прочности телескопические направляющие полного выдвижения; Металлические фиксирующие, антивыдвижные полкодержатели; Соединение деталей с помощью эксцентриковой стяжки (MINIFIX).
Цвет тумбы
Тумба выполнена в комбинированном цвете дуб крафт+белый глянец.
| Цвет корпуса | Цвет фасадов |
| Дуб крафт | Дуб крафт+Белый глянец |
![]() |
![]() |
Подберите комплект мебели Асти/Asti и получите скидку!
Все элементы модульной системы "Асти/Asti" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.
Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 90.5 см |
| Глубина тумбы | 39.5 см |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 4 526 ₴
- Способ упаковки: В разобранном виде, фабричной упаковке










