



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба прикроватная 2Ш Луна / Luna
Модульная система Луна / Luna, фабрика "Миро-Марк", Украина
Тумба прикроватная 2Ш " Луна / Luna" станет прекрасным дополнением прикроватной зоны! Тумба представлен сочетанием дуба крафта и лавы мат, которые гармонично сочетаются между собой. Такие цвета станут отличным дополнением для современных стилей.
Небольшая тумбочка с легкостью разместит все необходимые вам вещи для сна. Она имеет два ящика на телескопических направляющих полного выдвижения, что добавляет удобства и практичности. Тумба отлично дополнит интерьер спальни в комплекте с кроватью Луна.
Габаритные размеры: длина ― 496 мм; высота ― 470 мм; глубина ― 360 мм.
Корпус: ламинированная ДСП 16мм., Фасад:Ламинированная ДСП 18мм.,Трехслойное высокоглянцевое покрытие, высушенное под ультрафиолетовыми лучами
Фурнитура: Алюминиевая профильная ручка; Пластмассовая ножка, покрытая сатином в цвет ручки; Трехкомпонентные шариковые повышенной прочности телескопические направляющие полного выдвижения; Занавес повышенной прочности Раздвижной механизм шкафов-купе hettich. Возможна доукомплектация опцией плавного закрытия; Металлические фиксирующие, антивыдвижные полкодержатели; Соединение деталей с помощью эксцентриковой стяжки (MINIFIX)
Цвет тумбы
Тумба выполнена в комбинированном цвете дуб крафт+лава мат.
| Цвет корпуса | Цвет фасадов |
| Дуб крафт | Дуб крафт+лава мат |
![]() |
|
Подберите комплект мебели Луна/Luna и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Луна/Luna" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 47 см |
| Глубина тумбы | 36 см |
| Ширина тумбы | 49.6 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 2 993 ₴
- Способ упаковки: В разобранном виде, фабричной упаковке



