




Надставка стола Савана Нью
Модульная система Савана Нью, фабрика "Світ меблів", Черкасская обл.
Надставка стола "Савана Нью" станет прекрасным дополнением к письменному столу, расширяя его функциональные свойства! Надставка выполнена в цвете дуб сонома, легком и теплом цвете, имитирующем натуральную текстуру дерева. Интересное цветовое решение и оригинальные ручки-вырезы делают её отличным вариантом для современных интерьеров.
Надставка очень функциональная и вместительная, что благодаря чему тетрадки, книжки и папки Вашего ребенка будут на своих местах.. Надставка состоит из открытой полки и двух тумб с дверцами и открытыми секциями. За дверцами скрыты две полки. Вместо ручек предусмотрены удобные вырезы, которые облегчат открытие дверей.
Габаритные размеры: длина ― 1090 мм; высота ― 630 мм; глубина ― 270 мм.
Корпус: ДСП., Фасады: МДФ
Цвет надставки
Надставка выполнена в цвете дуб сонома.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб сонома |
![]() |
Подберите комплект мебели Савана Нью и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Савана Нью" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Тип мебели | надстройка для стола |
| Длина | 1090 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 630 мм |
| Материал | ДСП |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 839 ₴


