



Тумба Савана Нью
Модульная система Савана Нью, фабрика "Світ меблів", Черкасская обл.
Тумба "Савана Нью" станет стильным и функциональным украшением стола в детской комнате! Тумба выполнена в цвете дуб сонома, ярком и легком оттенке, который освежит детскую комнату и создаст в ней тепло и уют. Интересный выбор цвета, а также оригинальные вырезы делают эту тумбу отличной представительницей современных интерьеров.
Тумба очень компактна и не займёт много места в детской. К тому же она очень функциональна: тумба состоит из двух выдвижных ящиков и одного однодверного отделения. Вместо ручек предусмотрены оригинальные вырезы, которые очень удобны в использовании. Ящики на роликовых направляющих, чтобы обеспечивает более плавное и легкое выдвижение.
Габаритные размеры: длина ― 355 мм; высота ― 720 мм; глубина ― 430 мм.
Корпус: ДСП., Фасады: МДФ, Направляющие: роликовые
Цвет тумбы
Тумба выполнена в цвете дуб сонома.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб сонома |
![]() |
Подберите комплект мебели Савана Нью и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Савана Нью" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбочки | Стационарная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры тумбочки | |
| Ширина тумбочки | 355 мм |
| Глубина тумбочки | 430 мм |
| Высота тумбочки | 720 мм |
- Цена: 1 977 ₴


