




Кровать двухъярусная Савана Нью
Модульная система Савана Нью, фабрика "Світ меблів", Черкасская обл.
Кровать двухъярусная "Савана Нью" станет удачным приобретением для небольших детских комнат, где каждый квадратный метр важен! Кровать представлена в цвете дуб сонома, теплом оттенке, который отлично вписывается в современные интерьеры. Интересные вырез вместо ручек подчеркивают её стильный вид.
Кровать состоит из двух односпальных кроватей (одна кровать выдвигается из другой), каждая из которых содержит по два выдвижных ящика. Ящики кровати на телескопических направляющих.Кровать укомплектована широким защитным бортиком, чтобы сделать сон Вашего ребенка был безопасным.Кровать комплектуется подкладом. Ортопедический матрас приобретается отдельно,его размер соответствует размеру спального места кровати.
Дополнительно можно заказать лестницу-комод из той же коллекции.
Габаритные размеры: длина ― 2330 мм; высота ― 1050 мм; глубина ― 830 мм.
Спальное место: 80x190 см.
Кровать комплектуется подкладом из ДСП и не требует каркаса. Матрас в стоимость кровати не входит.
Корпус: ДСП., Фасады: МДФ, Направляющие: телескопические
Цвет кровати
Кровать выполнена в цвете дуб сонома.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб сонома |
![]() |
Подберите комплект мебели Савана Нью и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Савана Нью" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
|
С этой кроватью обычно покупают |
|---|
| Односпальные матрасы 80 |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер спального места | 80х190 |
| Цвет | Дуб сонома |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Комплектация кровати | |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Основание спального места | ДСП |
| Количество спальных мест | 2 |
| Материал изготовления фасада | МДФ |
| Защитный бортик | True |
| Матрас | False |
| Длина детской кровати | 233 см |
| Глубина детской кровати | 83 см |
| Общая высота детской кровати | 105 см |
- Цена: 14 283 ₴



