




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод 4Ш Савана Нью
Модульная система Савана Нью, фабрика "Світ меблів", Черкасская обл.
Комод 4Ш "Савана Нью" станет не только стильным дополнением интерьера, но и надежным местом для хранения вещей Вашего ребёнка! Комод представлен в цвете дуб сонома. Стильные вырезы и интересное цветовое решение подчеркивают его стильный современный вид.
Комод не только очень красив, но также и практичен и вместителен. Он состоит из четырёх выдвижных ящиков на телескопических направляющих. Вместо ручек предусмотрены оригинальные выреза для большего удобства при открывании ящиков.
Габаритные размеры: длина ― 705 мм; высота ― 755 мм; глубина ― 385 мм.
Корпус: ДСП., Фасады: МДФ, Направляющие: роликовые
Цвет комода
Комод выполнен в цвете дуб сонома.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб сонома |
![]() |
Подберите комплект мебели Савана Нью и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Савана Нью" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления комода | |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 705 см |
| Глубина комода | 385 см |
| Высота комода | 755 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация пеленатором | False |
| Корпус | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 126 ₴



