


Гостиная Лея
фабрика "Світ меблів", Черкасская обл.
Гостиная "Лея" - стильная и очень удобная стенка в гостиную! Гостиная представлена в контрастном сочетании двух древесных оттенков дуба: дуба сономы и дуба борас, которые станут украшением любого современного интерьера. Ощущение дополнительного пространства придают асимметрично расположенные полки.Прямые линии, строгие формы,контраст цвета, а также интересные ручки подчеркивают великолепный минималистичный стиль всей гостиной.
Гостиная не займёт много места, так как обладает небольшими размерами.Гостиная укомплектована тумбой с закрытым отделением, тумбой под телевизор, открытыми полочками для хранения. Таким образом, мини-стенка разместит не только телевизор, но и всю Вашу аппаратуру, а также другие вещи.
Габаритные размеры: длина ― 1700 мм; высота ― 1710 мм; глубина ― 421 мм.
Габаритные размеры ниши под ТВ: длина ― 1110 мм; высота ― 902 мм; глубина ― 350 мм.
Корпус: ДСП, Фасады: ДСП
Цвет гостиной
Гостиная выполнена в комбинированном цвете дуб сонома+дуб борас.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб сонома+Дуб борас |
![]() |

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состав стенки | |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 1700 мм |
| Глубина стенки | 421 мм |
| Высота стенки | 1710 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1110 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 902 мм |
- Цена: 4 842 ₴


