




Описание
Характеристики
Информация для заказа
0978209371 Viber (Telegram) 0504733836
Стол письменный "Малыш"
фабрика "Компанит", г. Запорожье.
Стол письменный "Малыш" - это письменный стол с возможностью изменения высоты столешницы для занятия письмом, рисованием чтением, творческими занятиями: лепка аппликаций и тд. Вы можете подстроить стол под физиологические особенности ребёнка, не забывая о правильной осанке, ноги при этом всегда должны быть в пол, либо в подставку, иначе дискомфорт быстро перерастет в усталость.
Габаритные размеры: ширина ― 660 мм; высота ― 700 мм (от 511 мм до 700 мм.); глубина ― 430 мм.
Размер упаковки "Малыш" 660х430х65 мм.
Вес ― 9,4 кг.+/-5%
Материал - ламинированная ДСП
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Бук, Венге темный, Дуб сонома, Нимфея альба,Ольха, Орех экко, Яблоня,Дуб крафт золотой, Ателье светлый
| Бук | Венге темный | Дуб сонома | Нимфея альба |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ольха | Орех экко | Яблоня | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ателье светлый | |||
![]() |
|||

Видеоинструкция по сборке изделия
Другие товары фабрики Компанит:
| Столы Письменные | Столы Компьютерные | Столы офисные |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Тумбы для обуви | Зеркала | Вешалки |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кухонные столы | Табуреты | Кухонные уголки |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие надстройки | Нет |
| Тип мебели | стол письменный |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Бук |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 9.4 кг |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Длина | 660 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Расчетная стоимость доставки | 58 грн. |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук, Венге, Дуб крафт золотой, Дуб сонома, Нимфея Альба, Ольха, Орех экко, Яблоня |
- Цена: от 1 410 ₴

































