




Описание
Характеристики
Информация для заказа
0978209371 Viber (Telegram) 0504733836
Стол письменный "МО-2"
фабрика "Компанит", г. Запорожье.
Стол офисный МО-2 - удобная и практичная угловая приставка к офисному столу. Простой дизайн, маленькие размеры, доступная цена. Отличная приставка для офисного стола МО-1. Такая комбинация дает неограниченное количество вариантов расстановки столов и создания рабочего пространства. Прекрасный вариант для офиса.
Габаритные размеры: ширина ― 600 мм; высота ― 736 мм; глубина ― 600 мм.
Размер упаковки "МО-2" 725х620х50 мм.
Вес ― 13.6 кг.+/-5%
Материал - ламинированная ДСП
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Бук, Венге темный, Дуб сонома, Нимфея альба,Ольха, Орех экко, Яблоня,Дуб крафт золотой, Ателье светлый
| Бук | Венге темный | Дуб сонома | Нимфея альба |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ольха | Орех экко | Яблоня | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ателье светлый | |||
![]() |
|||

Варианты расстановки столов МО-1 и МО-2

Видеоинструкция по сборке изделия
Другие товары фабрики Компанит:
| Столы Письменные | Столы Компьютерные | Столы офисные |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Тумбы для обуви | Зеркала | Вешалки |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кухонные столы | Табуреты | Кухонные уголки |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Для офиса |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | приставка к столу |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Цвет | Бук |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 13.6 кг |
| Высота | 736 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Расчетная стоимость доставки | 63 грн. |
| Форма стола | Угловой |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук, Венге, Дуб крафт золотой, Дуб сонома, Нимфея Альба, Ольха, Орех экко, Яблоня |
- Цена: от 1 264 ₴

































