


Антресоль №4
фабрика "Компанит", г. Запорожье.
Антресоль №4 стильная, вместительная и очень удобная! Антресоль выполняется в одном из натуральных древесных оттенков, где Вы сможете подобрать наиболее подходящий для вас цвет. Минималистичный дизайн и аккуратная ручка позволят вписать эту антресоль в любой интерьер.
Широкая антресоль позволит существенно расширить место для хранения Ваших вещей дополнительными отделениями. Антресоль трёхдверная.За левым однодверным отделением находиться пространство,разделенное полочкой. За правым двухдверным отделением расположено широкое пространство для вещей без полочек. Длинные металлические ручки удобны в использовании.
Габаритные размеры: ширина ― 1200 мм; высота ― 450 мм; глубина ― 464 мм.
Дополнительно можно приобрести шкаф-15 – опция.
| Шкаф-15 |
![]() |
Размер упаковки: "Антресоль №4" 1196х448х80 мм.
Вес ― 29,78 кг.+/-5%
Материал ― ламинированная ДСП
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Бук, Венге темный, Дуб сонома, Нимфея альба,Ольха, Орех экко, Яблоня,Дуб крафт золотой, Ателье светлый
| Бук | Венге темный | Дуб сонома | Нимфея альба |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ольха | Орех экко | Яблоня | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ателье светлый | |||
![]() |
|||

Видеоинструкция по сборке изделия
Другие товары фабрики Компанит:
| Столы Письменные | Столы Компьютерные | Столы офисные |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Тумбы для обуви | Зеркала | Вешалки |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кухонные столы | Табуреты | Кухонные уголки |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 450 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 464 мм |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Элемент шкафа |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех экко, Бук, Венге, Дуб сонома, Ольха, Нимфея Альба, Яблоня, Дуб крафт золотой |
| Ширина | 1200 мм |
| Цвет | Яблоня |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: от 2 941 ₴





























