



Шкаф "№16"
фабрика "Компанит", г. Запорожье.
Шкаф "№16" с необычным дизайном сразу привлекает к себе внимание своей оригинальностью, качеством исполнения, а также вместительностью! Шкаф выполняется в одном из природных оттенков, поэтому вы с легкостью подберёте нужный вариант. Оригинальная конструкция, стильные вырезы, интересное сочетание цвета, металла и дерева - всё это делает шкаф стильным и оригинальным.
Шкаф имеет оригинальную открытую конструкцию, которая состоит из двух пеналов, соединённые перегородкой. Он содержит две открытые штанги, которые расположены друг под другом, шесть открытых полочек, а также два закрытых отделений без полочек. Вместо ручек предусмотрены оригинальные удобные вырезы.
Габаритные размеры: ширина ― 1300 мм; высота ― 2350 мм; глубина ― 420 мм.
Размер упаковки: часть 1 "Шкаф №16" 1268х388х64 мм.(20,55 кг.)
Размер упаковки: часть 2 "Шкаф №16" 1210х420х80 мм.(29,50 кг.)
Размер упаковки: часть 3 "Шкаф №16" 1140х420х80 мм.(28,07 кг.)
Вес ― 78,12 кг.+/-5%
Материал ― ламинированная ДСП, металл.
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Бук, Венге темный, Дуб сонома, Нимфея альба,Ольха, Орех экко, Яблоня,Дуб крафт золотой, Ателье светлый
| Бук | Венге темный | Дуб сонома | Нимфея альба |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ольха | Орех экко | Яблоня | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ателье светлый | |||
![]() |
|||

Другие товары фабрики Компанит:
| Столы Письменные | Столы Компьютерные | Столы офисные |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Тумбы для обуви | Зеркала | Вешалки |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кухонные столы | Табуреты | Кухонные уголки |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех экко, Бук, Венге, Дуб сонома, Ольха, Нимфея Альба, Яблоня |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2350 мм |
| Глубина шкафа | 420 мм |
| Ширина шкафа | 1300 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, металл |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 8 |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Цвет | |
| Цвет | Нимфея Альба |
- Цена: от 7 402 ₴




























