


Комод "1-3-2"
фабрика "Компанит", г. Запорожье.
Комод "1-3-2" - стильное решение для меблировки комнаты, которое поможет рационально организовать пространство. Огромная палитра разных натуральных оттенков позволит Вам выбрать наилучший для Вас вариант! А лаконичный дизайн, интересное цветовое решение делают этот комод эффектным и элегантным.
Широкий комод - отличный способ для хранения вещей в доме! Комод оборудован четырьмя выдвижными ящиками в центральной части элемента и двумя однодверными элементами с двумя полками внутри по бокам изделия.Комод возможно заказать как без направляющих полного выдвижения для ящиков, так и с ними.
Габаритные размеры: ширина ― 1300 мм; высота ― 730 мм; глубина ― 380 мм.
Варианты исполнения комода |
|
| Без направляющих полного выдвижения | С направляющими полного выдвижения(П) |
![]() |
![]() |
Размер упаковки: часть 1 "комод-1-3-2" 1300х385х94 мм.(28,74 кг.)
Размер упаковки: часть 2 "комод-1-3-2" 678х360х112 мм.(18,70 кг.)
Вес: 47,44 кг.+/-5%
Материал - ламинированная ДСП.
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Бук, Венге комби, Дуб сонома, Нимфея альба,Ольха, Орех экко, Яблоня,Дуб крафт золотой, Ателье светлый
| Бук | Венге комби | Дуб сонома | Нимфея альба |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ольха | Орех экко | Яблоня | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ателье светлый | |||
![]() |
|||

Видеоинструкция по сборке изделия
Другие товары фабрики Компанит:
| Столы Письменные | Столы Компьютерные | Столы офисные |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Тумбы для обуви | Зеркала | Вешалки |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кухонные столы | Табуреты | Кухонные уголки |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 73 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Ширина комода | 130 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Ольха |
- Цена: от 5 121 ₴






























