

Стол журнальный "Джаз"
фабрика "Компанит", г. Запорожье.
Стол журнальный "Джаз" придаст комнате оригинальный и интересный вид и подарит комфорт от его использования! Большая цветовая палитра стола порадует большими возможностями выбора подходящей модели! А интересная конструкция стола и стильное расположение ножек подчеркивают его элегантный вид.
Конструкция стола максимально практична. Он состоит из широкой прямоугольной столешницы и одной открытой полочки под ним для газет, журналов или предметов декора.Создайте свою музыку уюта вместе со столом "Джаз"!
Габаритные размеры: ширина ― 904 мм; высота ― 450 мм; глубина ― 454 мм.
Размер упаковки: "стол журнальный Джаз" 904х454х48 мм.
Вес: 13,67 кг.+/-5%
Материал - ламинированная ДСП
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Бук, Венге темный, Дуб сонома, Нимфея альба,Ольха, Орех экко, Яблоня,Дуб крафт золотой, Ателье светлый
| Бук | Венге темный | Дуб сонома | Нимфея альба |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ольха | Орех экко | Яблоня | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ателье светлый | |||
![]() |
|||

3D-модель стола

Видеоинструкция по сборке изделия
Другие товары фабрики Компанит:
| Столы Письменные | Столы Компьютерные | Столы офисные |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Тумбы для обуви | Зеркала | Вешалки |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кухонные столы | Табуреты | Кухонные уголки |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Ольха |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 13.67 кг |
| Высота столика | 450 мм |
| Глубина столика | 454 мм |
| Длина столика | 904 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
- Цена: от 1 328 ₴




























