




Тумба прикроватная "ПКТ-7"
фабрика "Компанит", г. Запорожье.
Тумба прикроватная "ПКТ-7" не только украсит и выгодно подчеркнёт интерьер комнаты, но и увеличит функциональность спальни. Широкое разнообразие цветов и интересных комбинаций позволит подобрать тот вариант, который подойдёт только Вам! Благодаря изумительному сочетанию лаконичных прямых линий и современного открытого стиля лофт эта тумба выглядит элегантно.
Тумба обладает компактными размерами, поэтому не займёт много места.Она состоит из двух открытых ниш,куда можно положить книги,лекарства или средства личной гигиены.Столешница тумбы также очень вместительна.
Габаритные размеры: ширина ― 400 мм; высота ― 400 мм; глубина ― 320 мм.
Размер упаковки: тумба прикроватная ПКТ-7 400х320х96мм.
Вес: 8,14 кг. +/-5%
Материал - ламинированная ДСП,
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Бук, Венге комби, Дуб сонома,Дуб сонома комби, Нимфея альба,Ольха, Орех экко, Яблоня,Дуб крафт золотой, Ателье светлый
| Бук | Венге комби | Дуб сонома | Дуб сонома комби |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Нимфея альба | Ольха | Орех экко | Яблоня |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб крафт золотой | Ателье светлый | ||
![]() |
![]() |
||

Видеоинструкция по сборке изделия
Другие товары фабрики Компанит:
| Столы Письменные | Столы Компьютерные | Столы офисные |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Тумбы для обуви | Зеркала | Вешалки |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кухонные столы | Табуреты | Кухонные уголки |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 40 см |
| Глубина тумбы | 32 см |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Цвет | |
| Цвет | Бук |
- Цена: от 892 ₴


































