




Тумба прикроватная "ПКТ-8"
фабрика "Компанит", г. Запорожье.
Тумба прикроватная "ПКТ-8" - это стильная тумба, которая не займет много места и предоставит достаточно пространства для хранения разных необходимых мелочей. Широкая цветовая гамма позволит выбрать наилучший вариант тумбы для вашего интерьера. Благодаря отсутствию ручек, прямым лаконичным формам, а также красивым ножкам тумба имеет привлекательный внешний вид и смотрится очень эффектно
Тумбочка - универсальный элемент мебели который используется для хранения домашних мелочей. Она состоит из одного выдвижного ящика и одной открытой ниши.
Габаритные размеры: ширина ― 400 мм; высота ― 442 мм; глубина ― 330 мм.
Размер упаковки: тумба прикроватная ПКТ-8- 460х400х86мм.
Вес: 8 кг.+/-5%
Материал - ламинированная ДСП
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Бук, Венге темный, Дуб сонома, Нимфея альба,Ольха, Орех экко, Яблоня,Дуб крафт золотой, Ателье светлый
| Бук | Венге темный | Дуб сонома | Нимфея альба |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ольха | Орех экко | Яблоня | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ателье светлый | |||
![]() |
|||

Видеоинструкция по сборке изделия
Другие товары фабрики Компанит:
| Столы Письменные | Столы Компьютерные | Столы офисные |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Тумбы для обуви | Зеркала | Вешалки |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кухонные столы | Табуреты | Кухонные уголки |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 44.2 см |
| Глубина тумбы | 33 см |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Цвет | |
| Цвет | Бук |
- Цена: от 1 152 ₴

































