




Тумба прикроватная "ПКТ-9"
фабрика "Компанит", г. Запорожье.
Тумба прикроватная "ПКТ-9" отличается интересным дизайном и компактными размерами. Интересные цветовые решения позволят подобрать наилучший вариант для Вас и вашего интерьера! Стильные вырезы вместо ручек, интересные ножки, а также прямые линии минималистичного дизайна приведут в восхищение всех без исключения!
В двух выдвижных ящиках удобно хранить косметические средства и предметы личной гигиены, а также все то, что может пригодиться в любой момент. Тумба прикроватная "ПКТ-9" обеспечит Вас комфортом и удобством, так как на нее всегда можно поставить будильник, положить книгу или планшет, очки и многое другое.
Габаритные размеры: ширина ― 480 мм; высота ― 660 мм; глубина ― 420 мм.
Размер упаковки: тумба прикроватная ПКТ-9- 660х500х104мм.
Вес: 21,12 кг.+/-5%
Материал - ламинированная ДСП
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Бук, Венге темный, Дуб сонома, Нимфея альба,Ольха, Орех экко, Яблоня,Дуб крафт золотой, Ателье светлый
| Бук | Венге темный | Дуб сонома | Нимфея альба |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ольха | Орех экко | Яблоня | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ателье светлый | |||
![]() |
|||

Видеоинструкция по сборке изделия
Другие товары фабрики Компанит:
| Столы Письменные | Столы Компьютерные | Столы офисные |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Тумбы для обуви | Зеркала | Вешалки |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кухонные столы | Табуреты | Кухонные уголки |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 66 см |
| Глубина тумбы | 42 см |
| Ширина тумбы | 48 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Цвет | |
| Цвет | Бук |
- Цена: от 2 223 ₴

































