


Описание
Характеристики
Информация для заказа
0978209371 Viber (Telegram) 0504733836
Стол-книжка "№7"
фабрика "Компанит", г. Запорожье.
Стол-книжка "№7" - прекрасный выбор для больших семей и гостеприимных хозяев! Стол выполнен в прекрасных древесных оттенках, каждый из которых освежит интерьер комнаты. Интересные высокие ножки, лаконичные линии столика подчеркнут изысканный вкус владельца стола.
В сложенном состоянии занимает очень мало места, а в разложенном равен или превышает габариты стационарных обеденных столов.Данная модель легко превращается в просторную обеденную зону. Достаточно лишь разложить прямоугольную столешницу.
Габаритные размеры в сложенном виде: ширина ― 600 мм; высота ― 726 мм; глубина ― 252 мм.
Габаритные размеры в разложенном виде: ширина ― 1520 мм; высота ― 726 мм; глубина ― 252 мм.
Размер упаковки: "стол-книжка №7"- 870х600х64мм.
Вес: 22,45 кг.+/-5%
Материал - ламинированная ДСП
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Бук, Венге темный, Дуб сонома, Нимфея альба,Ольха, Орех экко, Яблоня,Дуб крафт золотой, Ателье светлый
| Бук | Венге темный | Дуб сонома | Нимфея альба |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ольха | Орех экко | Яблоня | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ателье светлый | |||
![]() |
|||

Видеоинструкция по сборке изделия
Другие товары фабрики Компанит:
| Столы Письменные | Столы Компьютерные | Столы офисные |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Тумбы для обуви | Зеркала | Вешалки |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кухонные столы | Табуреты | Кухонные уголки |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Трансформация стола в журнальный столик | Да |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Яблоня |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 22.45 кг |
| Высота стола | 726 мм |
| Длина стола | 600 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1520 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 600 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 726 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 726 мм |
| Ширина стола | 252 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: от 2 493 ₴




























