

Стол-книжка "№8"
фабрика "Компанит", г. Запорожье.
Стол-книжка "№8"непременно притянет к себе взгляды и создаст спокойную и уютную атмосферу гостеприимства. Столик представлен в одном из природных оттенков дерева, который подчеркивают его элегантность. При первом взгляде на стол сразу бросаются в глаза интересная форма стола, оригинальные треугольные ножки, а также красивое цветовое решение.Это поможет вписать столик в интерьер любого стиля и подчеркнёт изысканный вкус владельца.
Столешница стола раскладывается до 1,6 м. за счет складных боковин. Это открывает широкие возможности для его использования: от маленького столика в углу до огромного стола для приема гостей.
Габаритные размеры в сложенном виде: ширина ― 932 мм; высота ― 736 мм; глубина ― 600 мм.
Габаритные размеры в разложенном виде: ширина ― 1622 мм; высота ― 736 мм; глубина ― 600 мм.
Размер упаковки: "стол-книжка №8"- 900х600х80мм.
Вес: 26,56 кг.+/-5%
Материал - ламинированная ДСП
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Бук, Венге темный, Дуб сонома, Нимфея альба,Ольха, Орех экко, Яблоня,Дуб крафт золотой, Ателье светлый
| Бук | Венге темный | Дуб сонома | Нимфея альба |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ольха | Орех экко | Яблоня | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ателье светлый | |||
![]() |
|||

Видеоинструкция по сборке изделия
Другие товары фабрики Компанит:
| Столы Письменные | Столы Компьютерные | Столы офисные |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Тумбы для обуви | Зеркала | Вешалки |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кухонные столы | Табуреты | Кухонные уголки |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Трансформация стола в журнальный столик | Да |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Нимфея Альба |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 26.56 кг |
| Высота стола | 736 мм |
| Длина стола | 932 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1622 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 932 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 736 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 736 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: от 1 999 ₴




























