


Описание
Характеристики
Информация для заказа
0978209371 Viber (Telegram) 0504733836
Стол письменный "Лофт №1"
фабрика "Компанит", г. Запорожье.
Стол письменный "Лофт №1" - обворожительный представитель стиля лофт, который может стать незаменимым помощником в Вашем доме! Богатая цветовая палитра позволит подобрать тот стол, который подходит Вам!Оригинальные металлические ножки, а также прямые лаконичные линии подчеркнут необыкновенный шарм и привлекательность всего стола.
Стол имеет простое и очень удобное исполнение.Конструкция стола представлена столешницей и двумя высокими металлическими ножками.
Габаритные размеры: ширина ― 1000 мм; высота ― 728 мм; глубина ― 600 мм.
Размер упаковки: "стол письменный Лофт №1" ч.1 1002х602х16 мм (7,71 кг.)
Размер упаковки: "стол письменный Лофт №1" ч.2 730х410х80 мм (5,40 кг.)
Вес ― 13,11 кг.+/-5%
Материал ― ламинированная ДСП, металл.
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Бук, Венге темный, Дуб сонома, Нимфея альба,Ольха, Орех экко, Яблоня,Дуб крафт золотой, Ателье светлый
| Бук | Венге темный | Дуб сонома | Нимфея альба |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ольха | Орех экко | Яблоня | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ателье светлый | |||
![]() |
|||

Видеоинструкция по сборке изделия
Другие товары фабрики Компанит:
| Столы Письменные | Столы Компьютерные | Столы офисные |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Тумбы для обуви | Зеркала | Вешалки |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кухонные столы | Табуреты | Кухонные уголки |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие надстройки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол письменный |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Венге темный |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 13.11 кг |
| Высота | 728 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук, Венге, Дуб крафт золотой, Дуб сонома, Нимфея Альба, Ольха, Орех экко, Яблоня |
- Цена: от 2 966 ₴




























