


Описание
Характеристики
Информация для заказа
0978209371 Viber (Telegram) 0504733836
Стол журнальный "Лофт №1"
фабрика "Компанит", г. Запорожье.
Стол журнальный "Лофт №1" станет украшением гостиной, спальни или любого другого помещения дома или в офисе! Широкая гамма натуральных оттенков под дерево поможет выбрать лучший вариант для вашего интерьера. А сочетание металла и дерева выражено в неподражаемом стиле минимализма лофт, в котором и выполняется столик.
Широкий столик сможет разместить все необходимое: газеты, журналы, пульты от телевизора и т.д. Он состоит из широкой столешницы и двух металлических ножек.
Габаритные размеры: ширина ― 800 мм; высота ― 428 мм; глубина ― 500 мм.
Размер упаковки: "стол журнальный Лофт №1" ч.1 802х502х16 мм (5,16 кг.)
Размер упаковки: "стол журнальный Лофт №1" ч.2 427х410х80 мм (4,00 кг.)
Вес ― 9,16 кг.+/-5%
Материал ― ламинированная ДСП, металл.
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Бук, Венге темный, Дуб сонома, Нимфея альба,Ольха, Орех экко, Яблоня,Дуб крафт золотой, Ателье светлый
| Бук | Венге темный | Дуб сонома | Нимфея альба |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ольха | Орех экко | Яблоня | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ателье светлый | |||
![]() |
|||

Видеоинструкция по сборке изделия
Другие товары фабрики Компанит:
| Столы Письменные | Столы Компьютерные | Столы офисные |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Тумбы для обуви | Зеркала | Вешалки |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кухонные столы | Табуреты | Кухонные уголки |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Яблоня |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 9.16 кг |
| Высота столика | 428 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Длина столика | 800 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл, ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
- Цена: от 1 877 ₴




























