



Стол письменный "Лофт №3"
фабрика "Компанит", г. Запорожье.
Стол письменный "Лофт №3" подарит неповторимое очарование великолепного стиля лофт! Разнообразие различных древесных оттенков поможет Вам выбрать наилучший для Вас вариант стола! Сочетание столешницы и тумбы с металлическими ножками, а также минималистичные нотки стиля лофт придают столу изысканность и ощущение стиля.
Стол состоит из широкой прямоугольной столешницы, тумбы под ней, а также двух металлических ножек.Встроенная тумба с двумя глубоким ящиками может устанавливаться как с правой, так и с левой стороны стола.
Габаритные размеры: ширина ― 1200 мм; высота ― 728 мм; глубина ― 500 мм.
Размер упаковки: "стол письменный Лофт №3" ч.1 1202х502х48 мм (21,05 кг.)
Размер упаковки: "стол письменный Лофт-№3" ч.2 715х410х80 мм (4,60 кг.)
Вес ― 25,65 кг.+/-5%
Материал ― ламинированная ДСП, металл.
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Бук, Венге темный, Дуб сонома, Нимфея альба,Ольха, Орех экко, Яблоня,Дуб крафт золотой, Ателье светлый
| Бук | Венге темный | Дуб сонома | Нимфея альба |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ольха | Орех экко | Яблоня | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ателье светлый | |||
![]() |
|||

Видеоинструкция по сборке изделия
Другие товары фабрики Компанит:
| Столы Письменные | Столы Компьютерные | Столы офисные |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Тумбы для обуви | Зеркала | Вешалки |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кухонные столы | Табуреты | Кухонные уголки |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол письменный |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 25.65 кг |
| Высота | 728 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Комплектация | |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Орех экко |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук, Венге, Дуб крафт золотой, Дуб сонома, Нимфея Альба, Ольха, Орех экко, Яблоня |
- Цена: от 4 380 ₴




























