

Прихожая "Ева"
фабрика "Компанит", г. Запорожье.
Прихожая "Ева" выделяется своим внешним видом и функциональным наполнением! Широкая цветовая гамма натуральных оттенков поможет вам подобрать нужный вариант для вашего интерьера.А простые и в то же время красивые минималистичные линии придают прихожей необыкновенного шарма.
Эта прихожая не только понравиться любителям минимализма, её по достоинству оценят и любители компактной мебели благодаря своим размерам. В составе прихожей имеется все необходимое. Прихожая состоит из вешалки для одежды с тремя крючками, полкой для головных уборов, прямоугольного зеркала с тремя маленькими полочками для мелочей, двух выдвижных ящиков, а также тумбы под обувь.Под ящиками имеются две небольшие открытые полочки.
Габаритные размеры: ширина ― 1003 мм; высота ― 1950 мм; глубина ― 380мм.
Размер упаковки "Ева" ч.1 1484х380х80 мм.(29,81 кг.)
Размер упаковки "Ева" ч.2 1134х516х65 мм.(25,15 кг.)
Размер упаковки "Ева" ч.3 920х380 мм.(3,40 кг.)
Вес: 58,36 кг.+/-5%
Материал - ламинированная ДСП, зеркало.
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Бук, Венге комби, Дуб сонома, Нимфея альба,Ольха, Орех экко, Яблоня,Дуб крафт золотой, Ателье светлый
| Бук | Венге комби | Дуб сонома | Нимфея альба |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ольха | Орех экко | Яблоня | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ателье светлый | |||
![]() |
|||

Видеоинструкция по сборке изделия
Другие товары фабрики Компанит:
| Столы Письменные | Столы Компьютерные | Столы офисные |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Тумбы для обуви | Зеркала | Вешалки |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кухонные столы | Табуреты | Кухонные уголки |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество предметов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | стандартная |
| Цвет | Яблоня |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех экко, Бук, Венге, Дуб сонома, Ольха, Нимфея Альба, Яблоня, Дуб крафт золотой |
| Состав комплекта | |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 1950 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Длина | 1003 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: от 6 199 ₴




























